Клиентскую газету банка «ТРАСТ» признали «жемчужиной» в США
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиентскую газету банка «ТРАСТ» признали «жемчужиной» в США
13-11-2012 21:35

Клиентскую газету банка «ТРАСТ» признали «жемчужиной» в США

МОСКВА, 13 ноября /ФИС/ В Нью-Йорке объявлены победители крупнейшей премии в области корпоративной прессы Pearl Awards-2012. Интерактивная газета «Ваш банк ТРАСТ» заняла первое место в номинации «Digital: Best Integrated Print and Web Program, B2C» (Лучшая интеграция печатной и электронной версий издания для клиентов).

Премия Pearl Awards-2012 проводится с 2004 года ведущей американской профессиональной организацией Custom Content Council (Совет корпоративных СМИ). Банк «ТРАСТ» – единственная российская компания, получившая премию за всю историю существования конкурса.

В этом году в рамках конкурса поступило 628 заявок от компаний из 15 стран мира, представляющих такие бренды как Disney, Volkswagen, Lexus, Four Seasons, Facebook, American Express Inc., Singapore Airlines, Whole Foods Market, Silicon Valley Community Foundation, L’Oreal, и многие другие.

«В 2012 году мы первыми на финансовом рынке запустили электронную версию корпоративной газеты. IPad и web-приложения созданы для активных пользователей Интернета, которых в нашей стране с каждым годом становится все больше, – рассказывает вице-президент по коммуникациям банка «ТРАСТ» Дмитрий Чуксеев. – Газета, в силу своего уникального формата, является дополнительным коммуникационным инструментом, поддерживающим основные рекламные кампании банка».Корпоративная газета банка «ТРАСТ» для клиентов выпускается с 2009 года совместно с Издательским домом Sanoma Independent Media. С весны 2012 года также выходят приложение для iPad и online-версия газеты. Это уникальный банковский таблоид - с яркими иллюстрациями, интригующими заголовками, оригинальным дизайном, текстами о финансовых продуктах и услугах, написанными в легкой увлекательной форме.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»