МДМ Банк снизил ставки по кредитам до 14,5% для постоянных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  МДМ Банк снизил ставки по кредитам до 14,5% для постоянных клиентов
12-11-2012 20:17

МДМ Банк снизил ставки по кредитам до 14,5% для постоянных клиентов

МОСКВА, 12 ноября /ФИС/ МДМ Банк объявляет о введении специальной системы дополнительных привилегий для постоянных клиентов банка по потребительскому кредиту «Стандарт». МДМ Банк снизил нижнюю границу ставок для заемщиков с положительной кредитной историей в банке – теперь ставки для них составят от 14,5% до 24,5% годовых.

Уровень привилегий по ставке по кредиту будет зависеть от истории взаимоотношений с банком. У лучших клиентов теперь не требуется предоставление документов, подтверждающих трудовую занятость.

Также процентная ставка по потребительскому кредиту теперь будет определяться не только в зависимости от срока кредита, но и от суммы кредита – чем выше сумма кредита, тем ниже процентная ставка. Так МДМ Банк реализует принципы взаимовыгодного партнерства с клиентами, так как снижение процентной ставки на крупные суммы кредитов существенно снижает затраты клиентов.

«Нам приятно, что клиенты возвращаются в МДМ Банк после того, как однажды воспользовались нашими услугами, – говорит вице-президент МДМ Банка по развитию бизнеса Алла Цытович. – Мы ввели новые условия кредитования для постоянных клиентов в знак благодарности за оказанное доверие. Новая система специальных привилегий для постоянных клиентов представляет собой сбалансированное предложение, в котором учтены все нюансы для разных категорий наших клиентов».

Источник: Пресс-служба «МДМ Банка»