Сбербанк запустил программу лояльности для хороших клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк запустил программу лояльности для хороших клиентов
08-11-2012 20:12

Сбербанк запустил программу лояльности для хороших клиентов

НОВОСИБИРСК, 8 ноября /ФИС/ Сбербанк России запустил программу лояльности «Доверие+» для клиентов, имеющих положительную кредитную историю в Сбербанке.

Кредит «Доверие» является самым популярным продуктом Сбербанка в сегменте малого бизнеса: в среднем банк выдает кредит «Доверие» со скоростью один кредит в минуту.

В рамках программы лояльности клиенты могут получить беззалоговый кредит на сумму до 5 млн рублей на любые цели под сниженную процентную ставку и на срок до 4 лет. При этом срок рассмотрения заявки стал еще меньше (в рамках обычных условий он составляет 3 рабочих дня). Программа действует на всей территории обслуживания Сбербанка.

Сибирским банком Сбербанка по данным на 1 ноября 2012 года было выдано 592 кредита «Доверие» на общую сумму порядка 3,28 млрд. рублей. Больше всего таких кредитов выдано в Кемеровской области – 178 шт. на общую сумму 1,19 млрд. Чуть меньше – 172 кредита на общую сумму 1,17 млрд. рублей – выдано в Новосибирской области. Алтайским отделением Сбербанка России выдан 161 кредит «Доверие» на общую сумму 479 млн. рублей, а в Томской области эти показатели составляют 81 кредит и 447 млн. соответственно.

Источник: Пресс-служба Сибирского банка ОАО «Сбербанк России»