Дмитрий Бикман возглавил Управление развития карточного бизнеса МДМ Банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Дмитрий Бикман возглавил Управление развития карточного бизнеса МДМ Банка
08-11-2012 18:44

Дмитрий Бикман возглавил Управление развития карточного бизнеса МДМ Банка

МОСКВА, 8 ноября /ФИС/ МДМ Банк объявляет о назначении Дмитрия Бикмана начальником Управления развития карточного бизнеса Департамента по развитию розничного бизнеса МДМ Банка. На этой позиции Дмитрий Бикман будет отвечать за развитие продуктового ряда пластиковых карт, разработку дополнительных сервисов, формирование тарифной политики, развитие партнерских программ, и увеличение объемов продаж пластиковых карт Банка, торговый и банкоматный эквайринг.

Дмитрий Бикман обладает значительным опытом в области развития бизнеса банковских пластиковых карт. До прихода в МДМ Банк Дмитрий Бикман возглавлял отдел продуктов в управлении пластиковых карт банка ВТБ24, где занимался развитием розничной линейки банковских карт и управлением карточным портфелем.

Ранее с 2008 по 2012 гг. Дмитрий Бикман работал в Citibank (Россия), где в разное время занимал руководящие позиции – руководителя отдела по увеличению доходности и анализу активов портфеля кредитных карт, руководителем отдела анализа операционных рисков и руководителем отдела анализа просроченной задолженности.

В период с 2007 по 2008 гг. в страховой компании ВСК Дмитрий Бикман занимался разработкой, внедрением и сопровождением программного обеспечения в области электронного документооборота. С 2006 по 2007 гг. работал в области разработки программных продуктов для осуществления продаж на электронных торговых площадках США.

Дмитрий Бикман имеет два диплома о высшем образовании Московского государственного института электроники и математики по специальностям «менеджмент» и «экология и право».

«Дмитрий Бикман обладает большим опытом и знаниями в области развития карточных продуктов, – отмечает вице-президент МДМ Банка по развитию бизнеса Алла Цытович. – Мы очень рады, что Дмитрий Бикман присоединился к команде Банка, и уверены, что его знания помогут нам перейти на новый уровень сервиса в этом направлении, и предложить нашим клиентам дополнительные возможности при работе с пластиковыми картами».

«Мне очень приятно стать частью команды МДМ Банка – говорит Дмитрий Бикман. – Сфера карточного бизнеса в условиях развития банковских технологий сегодня дает безграничные возможности для обеспечения клиентов удобными, безопасными, современными сервисами с широким набором опций. При этом МДМ Банк обладает большим потенциалом и ресурсами в этом направлении».

Источник: Пресс-служба «МДМ Банка»