Райффайзенбанк предлагает кредит на Chevrolet и Opel со ставкой 9,9% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк предлагает кредит на Chevrolet и Opel со ставкой 9,9% годовых
08-11-2012 15:48

Райффайзенбанк предлагает кредит на Chevrolet и Opel со ставкой 9,9% годовых

МОСКВА, 8 ноября /ФИС/ Райффайзенбанк, Chevrolet Finance и Opel Finance объявляют о запуске совместной программы автокредитования. Процентная ставка в рамках новой программы «Беззаботный кредит!» составляет от 9,9% годовых, первоначальный взнос – от 15% от стоимости автомобиля.

Предложение распространяется на новые автомобили Opel и Chevrolet, приобретаемые у официальных дилеров.

«Расширение сотрудничества с автопроизводителями и дилерами – одно из ключевых направлений развития рынка автокредитования. Мы работаем с General Motors уже не первый год и постоянно разрабатываем новые совместные программы для максимального удобства клиентов. Например, недавно мы упростили требования к заемщику, а сейчас представляем новую программу по специальной пониженной ставке», – отметила начальник управления развития автокредитования ЗАО «Райффайзенбанк» Наталья Морозова.

Указанные ставки действительны при включении в кредит страховой премии по программе страхования жизни и здоровья заемщика. Возможность получения кредита на указанных условиях необходимо уточнить в дилерском центре General Motors.

«За последний год популярность автомобилей концерна General Motors в городах Сибири значительно выросла, запуск дополнительных программа автокредитования, позволит сделать автомобили марок Chevrolet и Opel еще более доступными для наших клиентов», – отметил директор регионального центра «Сибирский» ЗАО «Райффайзенбанк» Андрей Почеснев.

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»