Алексей Федоткин вошел в десятку лучших корпоративных банкиров России
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Алексей Федоткин вошел в десятку лучших корпоративных банкиров России
08-11-2012 15:26

Алексей Федоткин вошел в десятку лучших корпоративных банкиров России

НОВОСИБИРСК, 8 ноября /ФИС/ Старший вице-президент, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка Алексей Федоткин занял 7-е место в рейтинге лучших корпоративных банкиров России, подготовленном журналом «Карьера» (тематическое приложение к журналам «Профиль» и «Компания»).

Также в топ-50 корпоративных банкиров вошли директор департамента развития продуктов корпоративного бизнеса Промсвязьбанка Герман Харченко и директор департамента международного финансирования Промсвязьбанка Александр Мещеряков. Герман Харченко занял 22-е место, Александр Мещеряков – 37-е место в рейтинге.

Рейтинг был подготовлен совместно журналами «Профиль» и «Карьера» (входят в «Издательский дом Родионова») на основе метода экспертной оценки. Были опрошены представители бизнеса и более 70 банков.

По итогам опроса был сформирован список, включающий 123 специалиста в сфере корпоративного банкинга, работающих на российском рынке. Участники рейтинга были оценены по десятибалльной шкале по критериям, учитывающим как личные достижения менеджеров, так и положение компании на рынке.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»