Президент ТрансКредитБанка Алексей Крохин поздравил 100-тысячного клиента услуги «На всякий случай»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Президент ТрансКредитБанка Алексей Крохин поздравил 100-тысячного клиента услуги «На всякий случай»
07-11-2012 15:57

Президент ТрансКредитБанка Алексей Крохин поздравил 100-тысячного клиента услуги «На всякий случай»

МОСКВА, 7 ноября /ФИС/ ТрансКредитБанк отметил 100-тысячное подключение услуги «На всякий случай». Юбилейного клиента, сотрудника РЖД, ценными подарками наградил Президент Банка Алексей Крохин. Поздравление состоялось в Твери в рамках открытия одного из пилотных офисов Банка, реконструированного с применением стандартов ВТБ24.Машинист ОАО «РЖД» Дмитрий Петушков отметил: «Я постоянный клиент ТрансКредитБанка, и часто пользуюсь его услугами, несколько раз брал кредиты. Об услуге «На всякий случай» я услышал от коллег, и мне понравилось, что банк предлагает помочь дополнительными деньгами, когда у клиентов, не хватает денег до зарплаты или на какую-то покупку. Теперь ТрансКредитБанк входит в группу ВТБ, и я уверен, что обслуживаться в крупнейшем банке России будет комфортно и надежно, будут предложены новые продукты и услуги, в том числе и автокредитование».

Обновленная услуга «На всякий случай» для держателей зарплатных карт Банка была запущена в мае 2012 года. Преимуществами услуги являются возобновляемый лимит дополнительных средств на зарплатной карте, а также фиксированная плата только за его использование и упрощенная процедура подключения через банкоматы или терминалы самообслуживания банка за считанные минуты.

Лимит по услуге составляет от одной до 15 тысяч рублей. За пользование услугой клиент платит фиксированную плату – 249 рублей за месяц и лишь в том случае, если пользуется услугой. Если средства услуги не используются, то плата не взимается, при этом денежные средства услуги доступны всегда. Клиенты могут использовать денежные средства по своему усмотрению – при оплате покупок или для снятие наличных, при этом комиссия за снятие отсутствует в банкоматах ТрансКредитБанка, ВТБ24, Банка Москвы. Задолженность автоматически погашается при поступлении денежных средств на счет зарплатной карты и лимит кредитования восстанавливается для последующего использования.

«На всякий случай» стремительно набирает популярность у клиентов, и это понятно, ведь это одна из тех небольших услуг, предлагаемых банком, которая делает жизнь клиента комфортнее», - подчеркнул Президент ТрансКредитБанка Алексей Крохин.

Более подробно с программой овердрафтного кредитования можно ознакомиться на сайте Банка в разделе Физическим лицам/Банковские карты/Услуга «На всякий случай»

Источник: Пресс-служба ОАО «ТрансКредитБанк»