Связь-Банк предлагает клиентам новый срочный вклад со ставкой до 12% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк предлагает клиентам новый срочный вклад со ставкой до 12% годовых
06-11-2012 22:24

Связь-Банк предлагает клиентам новый срочный вклад со ставкой до 12% годовых

МОСКВА, 6 ноября /ФИС/ Связь-Банк предлагает клиентам срочный вклад «Растущий резерв», который гарантирует до 12% годовых в рублях. К одним из главных преимуществ нового депозита можно отнести увеличение процентной ставки каждые 3 месяца и возможность досрочного расторжения вклада без потери процентов.

Договор вклада заключается на срок 1 год (12 месяцев) в российских рублях на сумму от 5 000 рублей. Срок вклада разделен на 4 периода. Размер процентной ставки по депозиту растущий, на каждый из четырех периодов установлена своя величина: от 7% в первом периоде (3 месяца) и до 12% годовых в четвертом периоде. Через полгода вложенные средства принесут вкладчику 8%, через 9 месяцев – 10% соответственно.

Проценты выплачиваются в конце каждого периода – через каждые 3 месяца, возможна капитализация процентов. Пролонгация, пополнение и востребования части вклада не предусмотрены.

При досрочном расторжении вклада проценты, начисленные за полный период размещения средств, сохраняются, а за неполный период размещения выплачиваются по ставке вклада «До востребования»

Вклад отличается более выгодными условиями по сравнению со стандартной линейкой банковских вкладов «Резерв».

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»