Акция от Райффайзенбанка «Подарки активным пользователям R-CONNECT»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Акция от Райффайзенбанка «Подарки активным пользователям R-CONNECT»
01-11-2012 15:15

Акция от Райффайзенбанка «Подарки активным пользователям R-CONNECT»

МОСКВА, 1 ноября /ФИС/C 1 по 30 ноября 2012 года ЗАО «Райффайзенбанк» проводит акцию «Подарки активным пользователям R-CONNECT». Чтобы принять участие в акции необходимо совершить операцию в интернет-банке Raiffeisen CONNECT на сумму не менее 10 рублей с использованием одноразовых паролей, которые можно получить с помощью карт-ридера или в виде СМС-сообщения, и вы получите увлекательный подарок — головоломку «Тангл».

Акция проводится только в двух региональных центра Райффайзенбанка в России - Сибирском и Уральском. На территории Сибири в акции могут принять участие жители следующих городов: Новосибирск, Бердск, Томск, Иркутск, Чита, Ангарск, Братск, Барнаул, Кемерово, Красноярск, Омск.

С сентября текущего года подтверждать операции в интернет-банке Райффайзенбанка стало возможным с использованием одноразовых паролей, получаемых по СМС или на специальные устройства (карт-ридеры), что сделало использование системы гораздо проще.

«Используя современные технологические решения, такие как интернет-банк Raiffeisen CONNECT, наши клиенты не только экономят свое время, совершая платежи из дома или офиса, но и значительно сокращают затраты на проведение банковских операций», - отметил Андрей Почеснев, директор Сибирского филиала ЗАО «Райффайзенбанк».

Получить более подробную информацию можно на официальном сайте ЗАО «Райффайзенбанк» www.raiffeisen.ru.

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»