О. Тимохина и М. Богданов назначены заместителями председателя правления ОАО Банк «Западный»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » О. Тимохина и М. Богданов назначены заместителями председателя правления ОАО Банк «Западный»
01-11-2012 15:11

О. Тимохина и М. Богданов назначены заместителями председателя правления ОАО Банк «Западный»

МОСКВА, 1 ноября /ФИС/ 31 октября 2012 года – Ольга Тимохина и Михаил Богданов назначены заместителями председателя правления ОАО Банк «Западный».

Ольга Тимохина, ранее возглавлявшая Департамент развития бизнеса Банка, будет курировать развитие бизнеса в региональной сети кредитного учреждения и обеспечение операционной поддержки развития бизнеса. О. Тимохина окончила Саратовский государственный социально-экономический университет по специальности «Менеджмент». В банковской сфере работает с 2006 г.

Михаил Богданов, до нового назначения занимавший должность начальника Кредитного управления ОАО Банк «Западный», теперь будет отвечать за организацию кредитной работы Банка, операции на денежном и фондовом рынках, систему управления банковскими рисками, а также за взаимодействие с государственными финансовыми организациями. М. Богданов окончил Санкт-Петербургский университет экономики и финансов по специальности «Финансы и кредит». Имеет более чем 20-летний опыт работы в банковской отрасли.

«Новые назначения в составе правления предопределены принятием новой стратегии развития Банка, масштабностью и сложностью поставленных акционерами задач, - комментирует новые назначения председатель правления Банка Валерий Кретов. – Мы уверены в нашей команде и в том, что всех поставленных целей мы достигнем», - заключил В. Кретов.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Западный»