Сайт Банка24.ру станет рекламной площадкой
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сайт Банка24.ру станет рекламной площадкой
25-09-2012 19:18

Сайт Банка24.ру станет рекламной площадкой

МОСКВА, 25 сентября /ФИС/ За предыдущий месяц посещаемость сайта Банка24.ру выросла до 202 734 посетителей, по этому показателю сайт уже догоняет федеральный новостной финансовый портал Bank.ru, публикующий новости о банках России, его количество посетителей в месяц составляет 255 927. Такой рост популярности привел к тому, что московские агентства предлагают специалистам Банка24.ру размещать рекламу их клиентов, то есть стать полноценной рекламной площадкой, приносящей доход. В среднем за месяц у сайта банка более 720 000 просмотров.

Специалисты Банка24.ру на основе данных Яндекс.Метрики составили ТОП-3 наиболее просматриваемых страниц виртуального офиса:Главная страница - 236 тысяч просмотров за месяц.

Все, что связано с кредитными картами, включая онлайн заявку, клиенты просматривали за месяц 58 тысяч раз. Кстати, в месяц только на сайте банка заполняется почти 1500 заявок на карты.

Все, что связано с обслуживанием в банке предпринимателей и предприятий. Здесь счетчик Яндекс.Метрики насчитал более 25 тысяч просмотров. И более 700 заполненных заявок на открытие расчетного счета в Банке24.ру приносят эти странички ежемесячно.

Кроме того, как показывает статистика, вопросы клиенты хотят решать с онлайн-консультантом, а не звонить в банк: 5500 просмотров в месяц только у странички онлайн-консультанта.

С началом делового сезона эксперты прогнозируют рост интереса интернет-пользователей.

«Сервис «Онлайн консультант» существует давно. Первое время это была реальная «фишка», – отмечает руководитель контакт-центра Банка24.ру Антонина Лудищева. – Мы были одними из первых и волновались, будет ли сервис интересен клиентам, будет ли востребованным. Но клиенты быстро оценили нововведение, и теперь мы точно знаем, что эта услуга нужна. Люди пишут днем и ночью, обращаются с самыми разными проблемами, от просьбы дать ссылку на тот или иной нужный им раздел сайта до консультации по сложным банковским операциям и вопросов «а в каком отделении я могу в 2 часа ночи купить юани?». И на каждый вопрос у нас есть ответ».

Источник: Пресс-служба ОАО «Банк24.ру»