Специальное предложение для вкладчиков от банка «ТРАСТ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Специальное предложение для вкладчиков от банка «ТРАСТ»
19-09-2012 22:01

Специальное предложение для вкладчиков от банка «ТРАСТ»

МОСКВА, 19 сентября /ФИС/ Банк «ТРАСТ» совместно с информационным порталом Банки.ру представляет новый вклад - «Выгодный». Клиенты, оформившие заявку на вклад через сайт www.banki.ru , смогут разместить денежные средства на наилучших условиях.

С 19 сентября по 18 октября 2012г. посетители Банки.ру - одного из ведущих банковских сайтов рунета - могут открыть вклад «Выгодный» с повышенными процентными ставками. Для этого необходимо оставить соответствующую заявку и получить промокод на официальной странице акции.

Доходность по новому вкладу достигает 11,1 % годовых при размещении денежных средств на короткий срок - 6 месяцев. Появление в линейке вкладов банка «ТРАСТ» специального предложения для посетителей Банки.ру объясняется высоким уровнем финансовой грамотности аудитории портала.

«На наш взгляд, аудитория портала - экономически образованные люди, умеющие считать деньги и выбирать лучшее предложение на рынке. Именно поэтому нам, как одному из крупнейших частных банков России, интересно выпустить эксклюзивный продукт именно для данной аудитории», - комментирует появление нового вклада Василий Кузнецов, член Правления банка «ТРАСТ».

Вклад «Выгодный» можно открыть на полгода, разместив от 30 000 рублей. Выплата процентов осуществляется по окончанию срока действия договора.

« Мы уверены, что аудитория Банки.ру оценит все преимущества вклада «Выгодный», - отмечает директор по маркетингу портала Банки.ру Мария Вейхман. – Мы расширяем свое сотрудничество с ведущими российскими банками для того, чтобы предоставить посетителям портала Банки.ру наиболее интересные финансовые продукты на особых условиях. До конца года мы намерены предложить еще несколько совместных акций с кредитными организациями».

Подробности обо всех депозитных продуктах банка «ТРАСТ» можно узнать на сайте, по многоканальному телефону 8 800 775-88-88 (круглосуточно, бесплатно) или в любом отделении банка по России.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»