Отменены лимиты* на снятие наличных денежных средств в объединенной банкоматной сети группы ВТБ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Отменены лимиты* на снятие наличных денежных средств в объединенной банкоматной сети группы ВТБ
19-09-2012 15:09

Отменены лимиты* на снятие наличных денежных средств в объединенной банкоматной сети группы ВТБ

МОСКВА, 19 сентября /ФИС/ Держатели карт банков ВТБ24, ТрансКредитБанка и Банка Москвы теперь могут получать наличные денежные средства через все банкоматы объединённой сети без ограничений по сумме операции. Это стало возможно после отмены лимитов на снятие наличных денежных средств в банкоматах группы ВТБ.

Например, ранее для держателей карт ВТБ24 в банкоматах ТрансКредитБанка и Банка Москвы были установлены лимиты по снятию денежных средств в размере до 10000 рублей.

Напомним, что 1 июля 2011 года ВТБ24, ТрансКредитБанк и Банк Москвы подписали соглашение об объединении банкоматных сетей, в результате чего комиссия за снятие средств в них была отменена. После объединения число банкоматов в совместной сети группы составило более 10 тысяч устройств, а география — около 650 населенных пунктов. Количество банкоматов в сети ВТБ24 в настоящее время составляет 6034.

Объединение банкоматной сети произошло в рамках интеграции ТрансКредитБанка в группу ВТБ. Планом интеграции в 2013 году предусмотрено расширение возможностей обслуживания банковских карт ВТБ24 и ТрансКредитБанка в банкоматах группы ВТБ. Для держателей карт запланировано добавление функционала по внесению наличных денежных средств на льготных условиях и использование дополнительных функций (платежи, переводы, открытие вкладов).

* Ежедневный и ежемесячный лимиты выдачи наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных определяется тарифами банков-участников.

Источник: Пресс-служба ВТБ24