МДМ Банк повысил ставки по вкладам до 10,4%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк повысил ставки по вкладам до 10,4%
14-09-2012 21:17

МДМ Банк повысил ставки по вкладам до 10,4%

МОСКВА, 14 сентября /ФИС/ МДМ Банк повысил ставки по наиболее популярным вкладам. Максимальная ставка 10,4% годовых установлена по депозиту «МДМ — Доходный».

В среднем процентные ставки увеличились от 0,8 до 1,15 процентных пункта в зависимости от вклада. Изменения коснулись следующих депозитов: «МДМ — Доходный», «МДМ — Универсал», «МДМ — Великолепная семерка», «МДМ — Мультивалютный», «МДМ — Пенсионный» и «МДМ — Детский».

МДМ Банк предлагает своим клиентам большой набор инструментов для эффективного накопления и приумножения сбережений, в том числе специальные условия досрочного закрытия вклада, частичного снятия денег, капитализации процентов и пролонгации. Для удобства и экономии времени клиенты могут воспользоваться помощником в выборе вклада на сайте Банка.

«МДМ Банк продолжает делать ставку на клиентоориентированность и стремится максимально удовлетворять потребности клиентов в надежном сохранении и приумножении денежных средств, — отмечает вице-президент по развитию бизнеса МДМ Банка Алла Цытович. — Поэтому мы скорректировали ставки по вкладам с учетом рыночной ситуации, чтобы поддерживать конкурентоспособность и по-прежнему предлагать клиентам одни из наиболее привлекательных условий на рынке».

Источник: Пресс-служба «МДМ Банка»