JP MorganChaseBank наградил Альфа-Банк
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » JP MorganChaseBank наградил Альфа-Банк
14-09-2012 19:21

JP MorganChaseBank наградил Альфа-Банк

МОСКВА, 14 сентября /ФИС/ Альфа-Банк получил награду от крупнейшего американского банка JP MorganChaseBank — EliteQualityRecognitionAward по итогам работы за период с 2006 по 2011 годы за высокое качество проведения международных расчетов.

Награда EliteQualityRecognitionAward вручается банку ежегодно начиная с 2003 года за высокое качество оформления клиентских и межбанковских платежей в долларах США в соответствии с требованиями SWIFT STP Rules, что обеспечивает проведение более 99% платежей в долларах США в автоматическом режиме в максимально короткие сроки.

Признание JP MorganChaseBank является высшей оценкой квалификации и профессионализма менеджмента и сотрудников Альфа-Банка. Ежегодное присуждение награды EliteQualityRecognitionAward на протяжении многих лет подтверждает высокую эффективность выстроенной в банке системы расчетов в иностранной валюте.

«Для Альфа-Банка всегда приоритетом номер один было обеспечение высокого качества обслуживания клиентов, и качество проведения платежей – один из важных показателей успешности этой деятельности. Награда JP MorganChaseBank еще раз подтверждает постоянное стремление банка предоставлять своим клиентам расчетные услуги только высшего качества», — подчеркивает главный операционный директор Альфа-Банка Валерий Новиков.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»