Андрей Костин: АТЭС требует от нас нетривиальных подходов и прорывных решений
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Андрей Костин: АТЭС требует от нас нетривиальных подходов и прорывных решений
07-09-2012 21:07

Андрей Костин: АТЭС требует от нас нетривиальных подходов и прорывных решений

МОСКВА, 7 сентября /ФИС/ Деловой саммит АТЭС 2012 начал работу под председательством президента-председателя правления банка ВТБ Андрея Костина.

В мероприятии принимают участие более 750 представителей бизнес-элиты Азиатско-тихоокеанского региона. Повестка саммита затрагивает такие важные темы, как глобализация и экономическая интеграция, сотрудничество в валютно-финансовой сфере, транспортная инфраструктура, энергетические, пищевые и водные ресурсы, развитие новых технологий.

Форум открылся вступительным словом Андрея Костина, который отметил: «Для меня большая честь открывать Деловой саммит АТЭС здесь на острове Русский, который долгое время был закрытой территорией, а сегодня служит «главными воротами» России в Азиатско-Тихоокеанский регион. Нам предстоит работать по очень напряженному и плотному графику, так как те масштабные вызовы, с которыми мы сегодня сталкиваемся, требуют от нас нетривиальных подходов и прорывных решений. Я убежден, что у участников Делового саммита АТЭС 2012 состоится содержательный и увлекательный обмен мнениями».

Источник: Пресс-служба ОАО Банк ВТБ