Ханты-Мансийский банк выберет клиента года в честь своего 20-летия
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ханты-Мансийский банк выберет клиента года в честь своего 20-летия
23-07-2012 18:50

Ханты-Мансийский банк выберет клиента года в честь своего 20-летия

МОСКВА, 23 июля /ФИС/ Ханты-Мансийский банк в рамках празднования своего 20-летия проводит конкурс «Клиент года» среди корпоративных клиентов и субъектов малого бизнеса, в рамках которого будут награждены организации и индивидуальные предприниматели, имеющие стабильные, долгосрочные и взаимовыгодные отношения с банком.

Как пояснил старший вице-президент банка Виталий Мосунов, конкурс проводится по нескольким номинациям, в том числе: «Стабильный клиент», «Лидер кредитования», «Стремительный старт», «Лучшее торгово-сервисное предприятие».«В каждой номинации есть четкие критерии, по которым будут определяться победители. Мы хотим отметить как новичков в бизнесе, которые обслуживаются в банке на протяжении года, так и «ровесников» банка, которые являются его преданными клиентами уже 20 лет», – уточнил Виталий Мосунов.

Победители конкурса будут награждены памятными дипломами и призами, а субъекты малого бизнеса еще и сертификатами, дающими право на получение услуг банка на специальных условиях.

Награждение пройдет на торжественных мероприятиях, посвященных 20-летию со дня образования банка, которые запланированы на осень текущего года.

Источник: Пресс-служба ОАО «Ханты-Мансийский банк»