Связь-Банк разрешил меньше работать для ипотеки
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк разрешил меньше работать для ипотеки
19-07-2012 22:16

Связь-Банк разрешил меньше работать для ипотеки

МОСКВА, 19 июля /ФИС/ Связь-Банк изменил требования к некоторым заемщикам по ипотечным программам: условия по минимальному сроку стажа на текущем месте работы для сотрудников компаний-партнеров и работников бюджетных организаций теперь составляют четыре месяца вместо шести. То есть получить ипотечный кредит в Связь-Банке можно на два месяца раньше.

Клиент может воспользоваться любой из кредитных программ на квартиры, апартаменты, таунхаусы, новостройки и земельные участки по низкой процентной ставке.

Требования к обязательному минимальному стажу распространяется на все программы, кроме программы «Военная ипотека». Программы кредитования готового жилья на вторичном рынке и новостроек предполагают ставку от 10% и срок от 3 до 30 лет. Заем для вторичного рынка может составлять сумму до 60 млн рублей, для первичного рынка – от 400 тысяч до 30 млн рублей. Для получения кредита не требуется официального подтверждения доходов. Для военнослужащих в Банке действует специальная программа «Военная ипотека».

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»