Сбербанк предлагает новый вклад со ставкой до 8,25%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк предлагает новый вклад со ставкой до 8,25%
05-07-2012 16:41

Сбербанк предлагает новый вклад со ставкой до 8,25%

МОСКВА, 5 июля /ФИС/ С 3 июля 2012 года клиентам ОАО «Сбербанк России» стал доступен новый продукт – сезонный вклад с повышенной процентной ставкой «На высоте». Продукт приурочен к ХХХ летней Олимпиаде в Лондоне-2012 и XXII зимней Олимпиаде в Сочи-2014, сообщается в пресс-релизе банка. Открыть его можно в период с 3 июля по 31 августа 2012 года включительно.

Вклад «На высоте» может быть открыт на сумму не менее 10 тысяч рублей на срок 1 или 2 года. Процентная ставка составляет от 7,25% до 8,25% в зависимости от суммы размещения. Проценты начисляются в конце срока вклада. При досрочном расторжении по истечении 6 месяцев хранения, проценты выплачиваются из расчета 2/3 от ставки по вкладу, установленной при открытии. При досрочном расторжении вклада в период до 6 месяцев (включительно) проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования. Пополнение вклада и снятие части вклада не предусмотрены. По окончанию срока вклада он автоматически продлевается по ставке 0,01%.

Сибирский банк Сбербанка России занимает лидирующие позиции на территории обслуживания (Новосибирской, Кемеровской, Томской областях, Республике Алтай и Алтайском крае) по привлечению средств физических лиц, занимая более 50% рынка. В настоящий момент на счетах физлиц в Сибирском банке размещено порядка 17,1 млрд. рублей.

Источник: Пресс-служба Сибирского банка ОАО «Сбербанк России»