Портфель розничных кредитов Промсвязьбанка превысил 40 млрд рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Портфель розничных кредитов Промсвязьбанка превысил 40 млрд рублей
04-07-2012 17:12

Портфель розничных кредитов Промсвязьбанка превысил 40 млрд рублей

МОСКВА, 4 июля /ФИС/ По итогам первого полугодия 2012 года портфель розничных кредитов Промсвязьбанка составил более 40 млрд рублей. Прирост портфеля за первое полугодие 2012 года в 7,5 раз превышает аналогичный показатель 2011 года. Средние темпы роста выдач потребительских кредитов в 2012 году составили 23% в месяц.

Востребованным сервисом, особенно в период отпусков, остается услуга «Кредитные каникулы», позволяющая клиентам с хорошей кредитной историей отложить два платежа по потребительским кредитам ежегодно в течение срока действия кредитного договора.

С начала года банк предложил своим клиентам несколько новых сервисов, позволяющих получать и обслуживать кредит более комфортно.

К таким сервисам относится выдача потребительского кредита на международную банковскую карту платежной системы MasterCard. Карта бесплатно выдается клиенту, получающему потребительский кредит, и позволяет погашать полученный кредит дистанционно. Плата за годовое обслуживание карты не взимается в течение всего срока действия потребительского кредита. Кроме того, к новому сервису относится получение и погашение потребительских кредитов в любом дополнительном офисе, отличном от офиса подачи кредитной заявки и выдачи кредита, погашение кредитов круглосуточно через сеть QIWI Терминалов и QIWI Кошелек. Внесенные в QIWI Терминал средства зачисляются на карту или на счет в течение нескольких минут. Еще одной новой возможностью является получение информации о задолженности по кредитам в Промсвязьбанке через телефонный канал интерактивного речевого взаимодействия IVR (Interactive Voice Response).

Источник: Пресс-служба ОАО  «Промсвязьбанк»