РОСГОССТРАХ БАНК модернизировал программу автокредитования
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСГОССТРАХ БАНК модернизировал программу автокредитования
21-06-2012 23:38

РОСГОССТРАХ БАНК модернизировал программу автокредитования

МОСКВА, 21 июня /ФИС/ РОСГОССТРАХ БАНК обновил программу автокредитования. Унифицированы ставки по кредитным программам на новый и подержанный автомобиль, расширена классификация автомобилей для оформления в кредит и введена возможность кредитования коммерческого транспорта.

РОСГОССТРАХ БАНК предлагает экспресс-автокредиты на покупку новых и подержанных, отечественных и иномарок. Решение по кредитной заявке принимается за три часа. Оформить автокредит можно от 14,9% в рублях и от 11,9% в валюте, без поручителей и комиссий, при первоначальном взносе от 15% (для легковых автомобилей) и 20% для коммерческого автотранспорта. Cрок кредитования - до 5 лет, сумма кредита – от 100 000 до 3 000 000 рублей (эквивалент в валюте).

Получить кредит можно всего по двум документам. Один – паспорт гражданина, другой - на выбор: например, заграничный паспорт или военный билет. Подтверждение дохода и обязательное предоставление водительского удостоверения не требуется (они могут быть предоставлены по желанию). Среди прочих преимуществ автокредита от РОСГОССТРАХ БАНКА - сниженный процент для лояльных заемщиков (на 1%) и возможность включить страховые премии по КАСКО в сумму кредита или оформить автомобиль без КАСКО.

«Интерес населения к автокредитованию постоянно растет: наши соотечественники готовы приобретать все более дорогие автомобили иностранного производства — и те, которые ввозятся в Россию, и те, что собираются у нас в стране, - отметил Вилен Ли, директор департамента продаж и продуктов РОСГОССТРАХ БАНКА. - Причем часто заемщик не готов ждать, в связи с чем растет спрос на экспресс-автокредиты –как на легковые автомобили, так и не коммерческий автотранспорт».

Портфель автокредитов РОСГОССТРАХ БАНКА на 1 июня 2012 года составил 1 787 млн. руб., 13,7% от розничного кредитного портфеля банка. Всего за 5 месяцев 2012 года было выдано более 450 кредитов на сумму 278 млн. руб., большей частью - на покупку нового автомобиля.

Источник: Пресс-служба ОАО "РОСГОССТРАХ БАНК"