Ланта-Банк провел ежегодную экскурсию для студентов ВУЗов!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ланта-Банк провел ежегодную экскурсию для студентов ВУЗов!
07-06-2012 17:59

Ланта-Банк провел ежегодную экскурсию для студентов ВУЗов!

НОВОСИБИРСК, 7 июня /ФИС/ Новосибирский филиал АКБ «Ланта-Банк» уже несколько лет подряд проводит экскурсии для студентов ВУЗов, обучающихся на экономических факультетах. Целью проведения подобных мероприятий является формирование грамотных потребителей банковских услуг.

В этом году Ланта-Банк посетили студенты третьего курса Сибирского Государственного Университета Путей Сообщения (СГУПСа), обучающиеся по специальности “Финансы и Кредит” факультета “Мировая Экономика и Право”.

Благодаря экскурсии ребятам представилась возможность на практике изучить организацию работы Банка. Студенты узнали не только историю создания Банка, его структуру и виды услуг, оказываемых частным и корпоративным клиентам, но и способы использования новейших технологий при обслуживании клиентов Банка (Система дистанционного управления счетом “Клиент-Банк”, идентификационная карта, автоматическая касса).

Большое количество вопросов, заданных студентами во время экскурсии, свидетельствовало о заинтересованности ребят в подобных встречах. В завершении экскурсии все студенты получили памятные сувениры, и выразили желание в будущем стать не только клиентами, но и сотрудниками Банка, успешно работающего на российском финансовом рынке более 19 лет!

Источник: Пресс-служба ЗАО АКБ «ЛАНТА-БАНК»