Банк «ГЛОБЭКС» будет искать документы и багаж клиентов с помощью специальной бирки
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ГЛОБЭКС» будет искать документы и багаж клиентов с помощью специальной бирки
05-06-2012 21:11

Банк «ГЛОБЭКС» будет искать документы и багаж клиентов с помощью специальной бирки

Банк «ГЛОБЭКС» совместно с компанией «mySafety» предлагает своим клиентам новую услугу – «В дорогу!». Услуга предусматривает защитную наклейку на документы и специальную бирку на багаж.

В случае потери документов (общегражданского, загранпаспорта гражданина РФ, или документов на транспортное средство) действует сервис бесплатного возврата владельцу найденного документа с наклейкой безопасности или возмещение необходимых и целесообразных расходов на восстановление документов, если документы не были возвращены владельцу.

При потере багажа для клиентов работает сервис передачи информации о месте нахождения утерянного багажа с биркой безопасности, помощь в организации возврата найденного багажа. Также предусмотрено возмещение необходимых и целесообразных расходов, связанных с кражей или потерей багажа.

Услуга «В дорогу!» также обеспечивает защиту банковской карты путем возмещения денежных средств, которые были незаконно списаны с украденной/утраченной карты до момента ее блокировки.

Перед поездкой необходимо прикрепить специальную наклейку на документы, бирку на багаж, а при наступлении страхового случая обратиться к оператору «mySafety».

Источник: ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»