Александр Веселков: «Мы испытываем дефицит качественных инвестиционных проектов»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Александр Веселков: «Мы испытываем дефицит качественных инвестиционных проектов»
30-05-2012 22:34

Александр Веселков: «Мы испытываем дефицит качественных инвестиционных проектов»

НОВОСИБИРСК, 30 мая /ФИС/ Филиал банка ВТБ в Новосибирске принял участие в работе круглого стола на тему «Кто поможет бизнесу?», организованного редакцией журнала «Деловой квартал».

В ходе дискуссии участники обсудили вопросы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, критерии оценки бизнес-планов для получения кредитов, поделились опытом работы по данной модели бизнеса, высказали свои предложения для ее улучшения.

«Сегодня мы испытываем дефицит качественных инвестиционных проектов, – отметил в ходе дискуссии управляющий новосибирским филиалом банка ВТБ Александр Веселков. – У инициатора проекта должен быть опыт реализации, команда, стартовый капитал для инициации и организации начального этапа проекта, бизнес-план, инвестиционный план. Сейчас все пытаются реализовывать инновационные проекты. При этом имеют слабое представление о рынке, о его потребностях, о продвижении продукта и еще о многих важных вещах, которые становятся актуальными, как только у инициатора появляется на руках конечный продукт, и он не знает, что с этим делать».

Источник: Пресс-служба ОАО Банк ВТБ