Председатель правления ЗАО «Райффайзенбанк» Сергей Монин провел ряд встреч в Сибири
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Председатель правления ЗАО «Райффайзенбанк» Сергей Монин провел ряд встреч в Сибири
23-05-2012 19:47

Председатель правления ЗАО «Райффайзенбанк» Сергей Монин провел ряд встреч в Сибири

НОВОСИБИРСК, 23 мая /ФИС/ Председатель правления ЗАО «Райффайзенбанк» Сергей Монин посетил с рабочим визитом два крупнейших города Сибири – Красноярск и Новосибирск.

Основной целью встреч стало знакомство и открытый диалог с сотрудниками различных направлений регионального центра «Сибирский». Сергей Монин провел презентацию для сотрудников о планах развития Райффайзенбанка в 2012 году и ответил на многочисленные вопросы.

Также во время визита председатель правления посетил ряд отделений банка в вышеуказанных городах, посмотрел наиболее перспективные районы для дальнейшего расширения сети отделений.

Кроме того, был проведен ряд встреч с корпоративными клиентами: ООО «Командор», ОАО «Горевский ГОК» , ООО  «ДубльГИС» . По результатам были озвучены перспективы дальнейшего сотрудничества.

«К нашему удовлетворению, работа сибирского подразделения банка, качество предоставляемых услуг и профессионализм сотрудников были положительно оценены руководством банка»,  –  отметил директор регионального центра «Сибирский» Райффайзенбанка Андрей Почеснев.

Как сказал Сергей Монин: «Сибирь – наш крупнейший региональный центр с большим потенциалом развития. И я рад, что и сами отделения банка в Новосибирске и Красноярске, и квалификация моих коллег из регионального центра полностью соответствуют высоким стандартам группы Райффайзен»

Источник: пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»