Абсолют Банк совместно с Visa проводит новую Акцию «Золотое время с Visa Gold»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк совместно с Visa проводит новую Акцию «Золотое время с Visa Gold»
21-05-2012 23:46

Абсолют Банк совместно с Visa проводит новую Акцию «Золотое время с Visa Gold»

МОСКВА, 21 мая /ФИС/ Клиенты Абсолют Банка могут почувствовать себя настоящими знаменитостями – в течение недели победитель акции «Золотое время с Visa Gold» посетит фитнес-клуб, spa-салон, поужинает в ресторане уровня люкс, воспользуется услугой личного автомобиля с водителем, а выходные проведет со своим спутником в одном из отелей всемирно известной сети Rixos в Турции. Также будет вручено 200 специальных призов - бутылок шампанского Veuve Clicquot.

Стать участником акции «Золотое время с Visa Gold» очень просто – в период с 20 мая по 20 июня 2012 года нужно открыть и активировать карту Visa Gold. Для того, чтобы получить шанс выиграть «Золотую неделю» с Visa Gold, необходимо совершить минимум одну транзакцию на сумму от 2 000 рублей. А 200 участников, совершивших больше всего покупок на наибольшую сумму, с минимальной суммой транзакции 2 000 рублей, получат в подарок шампанское Veuve Clicquot.

Ознакомиться с более подробной информацией об акции можно на сайте Абсолют Банка - http://www.absolutbank.ru/banktoday/events.shtml?id=6354

Источник: Пресс-служба ФАКБ «Абсолют Банк»