МДМ Банк запустил новый вклад для пенсионеров с ежемесячной выплатой процентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк запустил новый вклад для пенсионеров с ежемесячной выплатой процентов
16-05-2012 16:50

МДМ Банк запустил новый вклад для пенсионеров с ежемесячной выплатой процентов

МОСКВА, 16 мая /ФИС/ МДМ Банк разработал новый вклад «МДМ – Пенсионный». С 15 мая пенсионеры могут открыть специальный депозит на привлекательных условиях во всех отделениях банка. Условия вклада предполагают ежемесячное начисление процентов, которые по усмотрению клиента могут причисляться к сумме вклада (капитализироваться) или перечисляться на отдельный счет. Данные условия позволяют пенсионерам легко управлять своими сбережениями и планировать расходы.

Минимальная сумма первоначального взноса составляет всего 3 тыс. рублей, процентная ставка по вкладу – до 9% годовых в рублях, и до 5,15% в валюте. Депозит можно открыть в рублях, долларах США или евро на срок от 30 дней до 1115 дней. Вклад «МДМ-Пенсионный» пополняемый, с ежемесячной выплатой процентов, а также с возможностью досрочного расторжения на привлекательных условиях – до 8,5% годовых в рублях и 4,0% в валюте.

«Запуская новый вклад, мы предлагаем нашим клиентам удобный и очень комфортный способ сохранения и приумножения своих сбережений, – отметила вице-президент МДМ Банка по развитию бизнеса Алла Цытович. – МДМ Банк с большим вниманием относится к потребностям своих клиентов и стремится предложить эффективные инструменты всем вкладчикам, включая людей пенсионного возраста. Настоящий вклад выгодно отличается высокой процентной ставкой и возможностью снимать накопленные проценты».

Источник: Пресс-служба ОАО «МДМ Банк»