Татфондбанк начинает выпуск кобрендовых карт с компанией «ТЕХНО»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Татфондбанк начинает выпуск кобрендовых карт с компанией «ТЕХНО»
14-05-2012 19:00

Татфондбанк начинает выпуск кобрендовых карт с компанией «ТЕХНО»

МОСКВА, 14 мая /ФИС/ АИКБ «Татфондбанк» совместно с сетью магазинов «ТЕХНО» (г. Уфа) начинает выпуск кредитных кобрендовых карт «ТЕХНО-Татфондбанк» международной платежной системы MasterCard. При оплате покупок с помощью кобрендовой карты во всех магазинах сети «ТЕХНО» предоставляются скидки и начисляются баллы. При оплате покупок с помощью кобрендовой карты в иных предприятиях торговли и сервиса на счет клиента возвращается 1% от суммы оплаты.

Накопительная скидка по карте «ТЕХНО-Татфондбанк» составляет от 3 до 6% в зависимости от суммы ранее совершенных покупок. При покупке на сумму свыше 30 000 рублей предоставляется дополнительная единовременная скидка от 1 до 4%. Кроме того, по карте клиент может получить 5% скидку по акциям «День рождения», «Новоселы» или «Молодожены». Все скидки суммируются, при этом суммарная скидка не более 10%.

Кобрендовая карта «ТЕХНО-Татфондбанк» является кредитной. По этой карте можно получить возобновляемый кредитный лимит на сумму от 5 до 150 тысяч рублей. По карте действует льготный период кредитования (до 50 дней), в течение которого проценты за пользование кредитом не начисляются.

Подать заявку и оформить кобрендовую карту можно в любом офисе Татфондбанка в Уфе по следующим адресам: ул. Ленина, 84; ул. Менделеева, 122/1; ул. Первомайская, 16. Также карту можно оформить в магазинах «ТЕХНО» в Уфе по адресам: ул. Чернышевского, 88; ул. Менделеева, 134; ул. Мира, 7; ул. Ферина, 19.

Более подробную информацию о тарифах и условиях получения кобрендовых карт «ТЕХНО-Татфондбанк» можно узнать на сайте банка www.tfb.ru в разделе «Кредитные карты», в офисах Банка и по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03.

Источник: Пресс-служба ОАО «АИКБ «Татфондбанк»