В Новосибирске открылся первый микро-офис банка ВТБ24.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирске открылся первый микро-офис банка ВТБ24.
12-05-2012 22:10

В Новосибирске открылся первый микро-офис банка ВТБ24.

НОВОСИБИРСК, 12 мая /ФИС/ Офис находится на 1 этаже Торгового центра «Континент» на Троллейной, 130а.

Офис «ТЦ Континент» ориентирован на работу с физическими лицами.

Осуществлять операции или совершать платежи можно с помощью пластиковых карт, счета (вклада), через систему "Телебанк". Клиентам предлагается практически полный спектр банковских услуг: открытие, ведение и закрытие счетов, вклады, кредиты наличными и переводы, обслуживание банковских карт.

Также в новом офисе работает консультант по ипотеке. Теперь жители Юго-Западного жилмассива могут, не покидая пределов своего района, получить профессиональную консультацию и оформить заявку на ипотечный кредит.

Работа с клиентами проходит в условиях современного комфортного офиса на площади около 40 квадратных метров с удобной зоной ожидания. В холле первого этажа ТРЦ «Континент» установлено устройство самообслуживания, через которое можно провести необходимые банковские операции по снятию/внесению средств по карте, а также провести необходимые платежи за услуги.

Главная цель открытия офиса формата «Микро» - обеспечить доступность банковских продуктов и услуг для жителей Юго-Западного района г.Новосибирска, а также для сотрудников предприятий и организаций, находящихся в этом спальном районе города. Ранее для такой цели клиентам банка приходилось ехать в офисы банка, расположенные как минимум в 20-30 минутах езды. Удобство и комфорт, оперативность и комплексность подхода к обслуживанию клиентов на определенной территориально ограниченной площадке – главные критерии при выборе площадок формата «Микро» банка ВТБ24.

По словам заместителя управляющего Сибирским филиалом ВТБ24 Алексея Щербы, «Расширение сети операционных офисов с использованием разных форматов работы с клиентом способствует тому, что банк становится ближе и доступнее для гораздо большего количества жителей города и области».

ДО «ТЦ «Континент» работает ежедневно с 10.00 до 22.00 часов без перерыва на обед.

Источник: Пресс-служба ВТБ24 по СФО