ТрансКредитБанк предлагает новую услугу «Копилка»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ТрансКредитБанк предлагает новую услугу «Копилка»
10-05-2012 22:06

ТрансКредитБанк предлагает новую услугу «Копилка»

МОСКВА, 10 мая /ФИС/ ТрансКредитБанк ввел новую услугу «Копилка» для быстрого и удобного накопления денежных средств. При подключении услуги денежные средства клиента будут автоматически накапливаться на счете вклада клиента.

Услуга доступна клиентам ТрансКредитБанка, имеющим в Банке счет, на который регулярно поступают денежные средства. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо открыть вклад «Целевой» и заполнить долгосрочное поручение на пополнение вклада. В результате данных действий клиент поручает Банку ежемесячно переводить указанные им суммы денежных средств в выбранный день на счет вклада. Если в дату очередного пополнения вклада на счете клиента будет недостаточная сумма для пополнения вклада, перевод средств не осуществляется и откладывается до следующего месяца.

Руководитель Департамента продуктов и маркетинга ТрансКредитБанка Михаил Чамров отметил: «Порой непросто бывает накопить на крупную покупку, долгожданный ремонт или отпуск. Новая услуга «Копилка» поможет регулярно откладывать денежные средства с зарплаты. Услуга экономит время наших клиентов, так как им не придется посещать офис Банка. C «Копилкой» вклад будет пополняться автоматически без дополнительных усилий со стороны вкладчиков».

На откладываемые с помощью «Копилки» средства ежемесячно будут начисляться проценты согласно условиям вклада.

В рамках программы интеграции с группой ВТБ Банк обновил линейку срочных вкладов и повысил процентные ставки по ним, подробности на сайте Банка.

Источник: Пресс-служба ОАО «ТрансКредитБанк"