Сибирский банк Сбербанка представляет обновленный вклад «Победитель»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанка представляет обновленный вклад «Победитель»
05-05-2012 22:06

Сибирский банк Сбербанка представляет обновленный вклад «Победитель»

НОВОСИБИРСК, 5 мая /ФИС/ Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» представляет обновленное предложение, приуроченное к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне: специальный срочный вклад «Победитель».

По вкладу «Победитель» Вы получаете не только гарантированный доход в виде процентов, начисляемых на сумму вклада, но и возможность поучаствовать в благотоворительной программе, выразить своё уважение и благодарность ветеранам.

Процентные ставки по данному виду вклада составляют от 7,25% до 9,25% годовых в рублях. Особенностью данного вклада является то, что при открытии вклада на имя участников и инвалидов Великой Отечественной Войны, а также бывших несовершеннолетних узников фашизма процентная ставка по вкладу дополнительно увеличена на 0,5% годовых к базовой ставке*.

Вклад «Победитель» открывается с 30 апреля по 30 июня 2012 года включительно. Минимальная сумма вклада составляет 10 тысяч рублей. Вклад можно открыть на срок 1 либо 2 года, пополнение и досрочное снятие средств не предусмотрено. Проценты начисляются по окончании срока действия вклада. Предусмотрены привлекательные условия досрочного расторжения: по истечении 6 месяцев с момента открытия вклада Вы получите проценты за фактический срок хранения по ставке 2/3 от ставки по вкладу, действовавшей на дату открытия вклада. При досрочном расторжении вклада в период до 6 месяцев (включительно) проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования» - 0,01% годовых.

Открывая вклад «Победитель» вкладчики принимают участие в благотворительной программе: 1 рубль с каждой 1000 рублей вклада при причислении процентов за основной срок вклада перечисляется в адрес Общероссийской Общественной Организации Ветеранов Военной службы. Это уникальная возможность еще раз сказать огромное Спасибо нашим дорогим ветеранам.

*При открытии вклада «Победитель» на имя вкладчика – участника, инвалида Великой Отечественной Войны, а также бывшего несовершеннолетнего узника фашизма необходимо предъявить документ, подтверждающий отнесение его к соответствующей категории.

Источник: Пресс-служба Сибирского банка ОАО "Сбербанк России"