Нордеа Банк начинает продажи программ накопительного страхования в региональных отделениях
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Нордеа Банк начинает продажи программ накопительного страхования в региональных отделениях
03-05-2012 22:55

Нордеа Банк начинает продажи программ накопительного страхования в региональных отделениях

МОСКВА, 3 мая /ФИС/ Нордеа Банк и СК «Allianz РОСНО Жизнь» стали партнерами по продажам полисов накопительного страхования жизни в региональных отделениях Банка1.

Теперь клиенты Нордеа Банка могут открыть полис страхования жизни по накопительной программе как в Москве, так и во всех регионах присутствия Банка.

Ключевое преимущество продукта для клиента – возможность сформировать накопления денежных средств, например, на образование ребенка, приобретение квартиры, комфортный выход на пенсию, и, одновременно, защитить свой доход в случае, когда клиент не может работать по состоянию здоровья.

Программа накопительного страхования жизни также предусматривают возможность адресной выплаты накопленной суммы непосредственно ребенку при достижении им определенного возраста.

Кроме того, клиент может расширить программу, включив в нее опцию «Детский пакет» со страховой защитой на случай незапланированных трат в связи со здоровьем ребенка.

Страховое покрытие действует 24 часа в сутки по всему миру. Также клиенты Банка имеют возможность на свое усмотрение выбирать порядок осуществления выплат по окончанию действия договора - единовременно или рентными платежами.

Клиенты, открывшие накопительную программаму в Нордеа Банке, имеют возможность разместить средства во вклад «Ваше будущее» с повышенной процентной ставкой. Процентные ставки по вкладу «Ваше будущее» - до 10,5% в рублях, срок – от 3 месяцев до 1 года.

Источник: Пресс-служба ОАО «Нордеа Банк»