ТрансКредитБанк осуществил полный цикл работ по услуге денежных переводов через банкоматы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ТрансКредитБанк осуществил полный цикл работ по услуге денежных переводов через банкоматы
03-05-2012 21:03

ТрансКредитБанк осуществил полный цикл работ по услуге денежных переводов через банкоматы

МОСКВА, 3 мая /ФИС/ ТрансКредитБанк запустил услугу перевода денежных средств между картами платежных систем «Visa» и «MasterCard» через банкоматы и терминалы самообслуживания Банка. Услуга доступна для карт любой кредитной организации Российской Федерации.

В течение 2011 года ТрансКредитБанк совместно с международными платежными системами «Visa» и «MasterCard» провел масштабную работу по запуску услуги – перевод денежных средств по номеру карты Visa Money Transfer и Money Send. Завершающим этапом стала реализация возможности перевода денежных средств с карты Visa на карту MasterCard независимо от эмитента карты. Таким образом, ТрансКредитБанк предлагает полный комплекс услуг для осуществления денежного перевода по номеру карты для любых типов карт платежных систем MasterCard и Visa вне зависимости от эмитента карты.

Внутри сети ТрансКредитБанка срок зачисления средств на счет клиента составляют до 30 минут. При осуществлении перевода на карту стороннего банка срок зачисления перевода не превысит четырех банковских дней. Комиссия по услуге - 15 рублей за перевод между картами ТрансКредитБанка и от 0,5 % (не менее 50 рублей) при переводе на карту стороннего Банка.

«Перевод по номеру банковской карты – современная и востребованная услуга на рынке денежных переводов. Теперь клиент любого другого российского банка может использовать банкоматную сеть ТрансКредитБанка для быстрого и надежного перевода денежных средств. По итогам I квартала 2012 года было произведено больше 38 тыс денежных переводов по номеру карты через терминалы банка на сумму около 200 млн рублей, - отмечает директор Департамента продуктов и маркетинга ТрансКредитБанка Михаил Чамров.

Данная услуга дополнила ту широкую продуктовую линейку, которую Банк предлагает своим клиентам в рамках интеграции в Группу ВТБ. Услуга перевода денежных средств доступна во всех регионах присутствия ОАО «ТрансКредитБанк». Более подробно о ней и тарифах - на сайте Банка в разделе «Физическим лицам/Банковское обслуживание /Переводы и платежи/Переводы по номеру карты»

Источник: Пресс-служба ОАО «ТрансКредитБанк"