Председатель Сибирского банка Сбербанка провел встречу с интернет-сообществом
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Председатель Сибирского банка Сбербанка провел встречу с интернет-сообществом
28-04-2012 23:50

Председатель Сибирского банка Сбербанка провел встречу с интернет-сообществом

НОВОСИБИРСК, 28 апреля /ФИС/ 27 апреля в филиале ОАО «Сбербанк России» - Сибирском банке впервые состоялась встреча руководства с активными пользователями социальных медиа. Председатель Сибирского банка Владимир Ворожейкин, заместители председателя Наталья Кочкина и Евгений Лобов и представители розничного блока ответили на вопросы интернет-пользователей и рассказали им о работе финансового учреждения.

Практика реагирования на отзывы и жалобы клиентов, размещенные в соцсетях и на форумах, существует в Сибирском банке Сбербанка уже около года. За это время успел сложиться определенный круг пользователей, пишущих отзывы о работе филиалов банка. Прошедшая встреча стала для руководства банка возможностью познакомиться с людьми, оценивающими их работу в интернете, очно.

Встречу посетили 16 человек, представляющие такие крупные ресурсы как Flamp, НГС, Livejournal. Каждый из них задал председателю свои вопросы и внес предложения по улучшению сервиса в филиалах банка и работе интернет-банкинга.

Владимир Ворожейкин пообещал, что ни одно из прозвучавших предложений и замечаний не останется без внимания. «Такие встречи должны стать традицией.- сказал председатель Сибирского банка. – Мы будем проводить их регулярно, причем не только в территориальном банке, но и в головных отделениях в регионах присутствия. Сбербанк ставит себе амбициозную задачу стать одним из лучших банков по качеству сервиса. И в этом вопросе наши основные помощники и советчики - сами клиенты, готовые дать обратную связь».

Источник:  Пресс-служба Сибирского банка ОАО «Сбербанк России»