ОАО «ТрансКредитБанк» привлек средства бюджета Республики Башкортостан на депозиты банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ОАО «ТрансКредитБанк» привлек средства бюджета Республики Башкортостан на депозиты банка
27-04-2012 22:23

ОАО «ТрансКредитБанк» привлек средства бюджета Республики Башкортостан на депозиты банка

МОСКВА, 27 апреля /ФИС/ В 2012 году ОАО «ТрансКредитБанк» стал победителем в трех отборах заявок кредитных организаций на заключение договоров банковских депозитов, по результатам которых привлек на банковские депозиты средства бюджета Республики Башкортостан на общую сумму 5 млрд рублей, в том числе 1 млрд рублей на срок 90 дней, 4 млрд рублей на срок 120 дней.

С Министерством финансов Республики Башкортостан ТрансКредитБанк связывают партнерские отношения в соответствии с заключенным Генеральным соглашением о размещении средств бюджета Республики Башкортостан на банковские депозиты от 21 сентября 2011 года № 14.

«ТрансКредитБанк стремится к расширению взаимовыгодного сотрудничества как с предприятиями различных секторов экономики, так и субъектами Российской Федерации. Мы надеемся, что и в дальнейшем ТрансКредитБанк будет являться надежным финансовым партнером Республики Башкортостан», - подчеркнул Старший Вице-президент ОАО «ТрансКредитБанк» Олег Шелягов.

ОАО «ТрансКредитБанк» в составе международной финансовой Группы ВТБ предлагает своим клиентам полный спектр банковских услуг, в том числе размещение средств на депозит, расчетно-кассовое обслуживание, инвестиционно - банковские услуги. Подробности на сайте Банка www.tcb.ru.

Источник: Пресс-служба ОАО «ТрансКредитБанк»