Связь-Банк увеличил максимальный лимит кредитования по потребительским кредитам до 3 млн рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк увеличил максимальный лимит кредитования по потребительским кредитам до 3 млн рублей
27-04-2012 22:14

Связь-Банк увеличил максимальный лимит кредитования по потребительским кредитам до 3 млн рублей

МОСКВА, 27 апреля /ФИС/Связь-Банк увеличил до 3 млн рублей максимальный лимит кредитования по потребительским нецелевым кредитам для работников компаний-партнеров Банка и работников бюджетных учреждений. Ранее максимальная сумма кредита составляла 1,5 млн рублей. Нижняя граница процентной ставки по кредиту снижена до 12,9% годовых в рублях. Максимальный срок кредитования составляет 5 лет, минимальная сумма кредита - 30 тысяч рублей.

Комиссии, включая комиссию за рассмотрение, сопровождение, выдачу кредита Банком не взимаются. Мораторий на досрочное погашение кредита отсутствует.

Кредиты на данных условиях предоставляются физическим лицам, работающим в компаниях-партнерах Банка, а также в организациях социальной, медицинской, военной, образовательной сферы и прочих бюджетных учреждениях федерального и муниципального уровня. «Мы продолжаем усовершенствовать наши программы кредитования для отдельных категорий заемщиков, снижая требования и упрощая процедуру выдачи кредитов. Сейчас мы увеличили максимальный размер кредита для работников компаний-партнеров и бюджетных организаций в два раза, благодаря чему наши клиенты смогут рассчитывать на финансовую поддержку со стороны Банка в большем объеме», – отметила Директор Департамента розничных банковских продуктов Связь-Банка Мария Зенина. 

Пресс-служба ОАО АКБ "Связь-Банк"