Самым креативным студентам – призы от Ханты-Мансийского банка!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Самым креативным студентам – призы от Ханты-Мансийского банка!
19-04-2012 22:11

Самым креативным студентам – призы от Ханты-Мансийского банка!

МОСКВА, 19 апреля /ФИС/ Ханты-Мансийский банк подвел итоги конкурса «Банкир будущего», который проводился в период с 1 февраля по 1 апреля 2012 года среди студентов высших и средних специальных профессиональных образовательных учреждений, расположенных на территории Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого автономных округов, Тюменской области, Кургана, Екатеринбурга, Стрежевого.

На конкурс поступило более 80 работ из 15 городов Сибири и Урала. По итогам заседания комиссии определены победители, и лучшим авторам будут вручены нетбуки и планшетные компьютеры.

Как сообщил начальник Управления маркетинга Ханты-Мансийского банка Владислав Волков, финансовая организация проводит конкурс «Банкир будущего» уже в пятый раз. «И с каждым годом активность студентов возрастает. Так, с 2007-го года количество присылаемых работ увеличилось в 5 раз. Отмечу, что заметно выросло и их качество. Многие идеи студентов вполне могут быть использованы в деятельности любого современного банка и мы, безусловно, в дальнейшем будем сотрудничать с такими ребятами», – добавил Владислав Волков.

Источник: Пресс-служба ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК