ВТБ24 снижает ставки по кредиту «Коммерсант» для владельцев малого бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 снижает ставки по кредиту «Коммерсант» для владельцев малого бизнеса
16-04-2012 19:03

ВТБ24 снижает ставки по кредиту «Коммерсант» для владельцев малого бизнеса

НОВОСИБИРСК, 16 апреля /ФИС/ С 10 апреля по 10 июня 2012г. индивидуальные предприниматели и владельцы компаний малого бизнеса смогут получить кредит «Коммерсант» в ВТБ24 на еще более выгодных условиях. На сегодняшний день это одно из наиболее привлекательных предложений на рынке.

В период акции процентная ставка по кредиту составит от 17% годовых при приобретении одного из пакетов «Коммерсант».

С мая 2011 года ВТБ24 предлагает пакеты «Коммерсант» (Лайт, Оптима и Актив), с помощью которых предприниматели могут оптимизировать свои финансовые и временные затраты на банковское обслуживание. Среди преимуществ пакетного предложения – сниженная ставка по кредиту «Коммерсант», а также специальные условия на ряд других банковских продуктов.

Кредит «Коммерсант» ВТБ24 разработан специально для индивидуальных предпринимателей и владельцев малого бизнеса и позволяет получить денежные средства до 3 млн. рублей сроком до 5 лет без залога и поручительства. Время рассмотрения заявки занимает 2-3 дня, дополнительные комиссии, как и по другим программам кредитов наличными, не взимаются.

По мнению вице-президента, начальника управления потребительского кредитования ВТБ24 Ивана Лебедева, пакеты «Коммерсант» - интересное предложение для индивидуальных предпринимателей и владельцев малого бизнеса.

-Ежемесячно в ВТБ24 подается порядка 1,5 тысяч заявок на пакетные предложения «Коммерсант». Такая востребованность объясняется оптимальным сочетанием входящих в пакет продуктов и их стоимости. Мы замечаем, что всё больше заемщиков интересуются комплексным обслуживанием и готовы строить с ВТБ24 долгосрочные отношения. Именно для таких клиентов разработаны пакеты «Коммерсант», - отметил Иван Лебедев.

По итогам 2011 года ВТБ24 выдал более 58 тысяч кредитов «Коммерсант» на сумму порядка 40,9 млрд. рублей. Лидерами продаж стали Центральный и Приволжский федеральные округа.

Полную информацию об условиях предоставления кредита и пакетов «Коммерсант» можно получить в офисах ВТБ24 и по телефону: 8-800-100-24-24 (звонок по России бесплатный).

Источник: Пресс-служба ВТБ24 по СФО