БИНБАНК открыл Сибирский региональный учебный центр
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БИНБАНК открыл Сибирский региональный учебный центр
16-04-2012 16:52

БИНБАНК открыл Сибирский региональный учебный центр

НОВОСИБИСК, 16 апреля /ФИС/ 12 апреля 2012 года в Новосибирске прошло торжественное открытие Регионального Учебного Центра (РУЦ) БИНБАНКа.

Сибирский РУЦ стал третьим по счету в региональной сети. С марта этого года уже работают учебные центры в Санкт-Петербурге и Ульяновске.

В течение года запланированы к открытию еще 4 учебных центра на базе филиалов в крупных городах присутствия БИНБАНКа.

Основными целями создания РУЦ являются повышение эффективности обучения персонала региональной сети банка, развитие профессиональных знаний, навыков, деловых качеств и компетенции сотрудников. В Новосибирске будут обучаться сотрудники Улан-удинского, Томского, Омского, Иркутского и Барнаульского филиалов БИНБАНКа.

На базе центров будут проводиться обучающие курсы и тренинги по различным направлениям банковской деятельности, а именно: подготовка нового персонала для действующих и вновь открываемых точек продаж по программе «Школа нового сотрудника», плановое повышение квалификации действующего фронт-персонала по программе ТРИ «П» - «Продукты, Продажи, Программное обеспечение», плановое повышение квалификации руководителей по программе «Развитие управленческих навыков и лидерских компетенций», «Управление продажами». Новым форматом работы РУЦ является проведение коучинга с действующим фронт-персоналом.

Обучение персонала будет проводиться профессиональными тренерами Департамента персонала и организационного развития банка с привлечением лучших специалистов других подразделений.

Руководство БИНБАНКа уделяет большое внимание развитию персонала, что является важнейшим фактором, определяющим его конкурентные преимущества на рынке.

Дмитрий Митбрейт, руководитель Административного блока банка, прокомментировал данные планы следующим образом: «Обучение и развитие сотрудников, повышение их профессионального уровня, укрепление корпоративной культуры должны стать основными предпосылками для успешного достижения поставленных Банком амбициозных бизнес-целей и задач».

Источник: Пресс-служба ОАО "БИНБАНК"