Новосибирский Муниципальный банк расширяет сеть банкоматов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк расширяет сеть банкоматов
14-04-2012 00:10

Новосибирский Муниципальный банк расширяет сеть банкоматов

НОВОСИБИРСК, 13 апреля /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк продолжает развивать сеть обслуживания международных платежных карт Visa и MasterCard. Введены в эксплуатацию банкоматы в Советском районе и в дополнительном офисе «Гагаринский».

Банкомат в Советском районе расположен на улице Русская, 1 в торговом центре «Маяк» микрорайона «Шлюз» и работает с 9.00 до 21.00. В дополнительном офисе «Гагаринский» по адресу Красный проспект, 83 банкомат работает в круглосуточном режиме. Устройства предназначены для выдачи наличных по картам Visa и MasterCard как Новосибирского Муниципального банка, так и других банков, а также для оплаты без комиссий услуг операторов мобильной связи и ОАО «Ростелеком».

В настоящее время инфраструктурная сеть точек обслуживания международных карт Visa и MasterCard, выпущенных Новосибирским Муниципальным банком, насчитывает более ста пунктов в г. Новосибирске и г. Бердске. Объединенная сеть Новосибирского Муниципального банка и банков-партнеров — ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК и ОАО НОМОС-БАНК – включает более 1 500 банкоматов по всей России.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский муниципальный банк