Триста клиентов Промсвязьбанка отдохнут бесплатно в различных гостиницах мира
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Триста клиентов Промсвязьбанка отдохнут бесплатно в различных гостиницах мира
13-04-2012 21:13

Триста клиентов Промсвязьбанка отдохнут бесплатно в различных гостиницах мира

МОСКВА, 13 апреля /ФИС/ Промсвязьбанк подвел итоги первого этапа акции «Отдыхайте за покупки» для клиентов-держателей международных банковских карт. Триста клиентов Промсвязьбанка, активно пользовавшихся своими банковскими картами в марте, стали обладателями сертификатов World For Free, дающих право на бесплатное проживание в течение недели в гостинице или апартаментах в одной из следующих стран на выбор победителя: Великобритания, Испания, Финляндия, Франция, Мексика, Канада, Венгрия, Португалия, Китай, Бразилия, Венесуэла, США, Австралия.

Акция стартовала 1 марта и завершится 31 мая 2012 года. Для того чтобы стать участником акции необходимо быть владельцем любой банковской карты Промсвязьбанка и до 31 мая 2012 года совершать как можно больше безналичных операций в месяц по оплате товаров/ услуг, в том числе с использованием банкоматов Промсвязьбанка, на сумму от 1000 рублей за каждую покупку. 

Акция проводится в три этапа, продолжительностью месяц каждый, по окончании каждого из этапов выбираются и награждаются победители.В течение следующих двух этапов, до 31 мая, будут разыграны еще 700 сертификатов. Воспользоваться сертификатами можно до 15 марта 2013 года. Акция проводится во всех филиалах, дополнительных и операционных офисах филиалов Промсвязьбанка.

Источник: Пресс-служба ОАО «Промсвязьбанк»