Альфа-Банк назначил директором по персоналу Шломит Груман-Навот
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк назначил директором по персоналу Шломит Груман-Навот
13-04-2012 17:33

Альфа-Банк назначил директором по персоналу Шломит Груман-Навот

МОСКВА, 13 апреля /ФИС/ Альфа-Банк объявляет о назначении Шломит Груман-Навот директором по персоналу. В этой должности она будет координировать работу Дирекции по управлению персоналом и отвечать за реализацию HR-стратегии банка, соответствующей потребностям бизнеса.

«Я рад, что Шломит Груман-Навот присоединилась к нашей команде именно сейчас, когда мы начинаем реализацию стратегии банка, – комментирует назначение заместитель главного управляющего директора Альфа-Банка Алексей Марей. – Вовлечению сотрудников в этот процесс и их развитию мы будем уделять повышенное внимание. Шломит обладает большим опытом работы в HR зарубежных компаний и, я уверен, сможет привить в Альфа-Банке лучшие мировые практики в этой области».

Шломит Груман-Навот пришла в банковскую сферу из IT-бизнеса, в котором проработала около 12 лет в сфере управления персоналом. В 2000 году она являлась координатором по персоналу и администрированию в компании Compaq, до прихода в которую работала на позиции по набору персонала в кадровом агентстве. В период с 2001 по 2006 гг. занимала последовательно должности от специалиста по управлению персоналом до HR-партнера в представительствах компании IBM в Великобритании, Франции, Испании, России. В 2007 году перешла в SAP СНГ на должность HR-директора, которую занимала до назначения директором по персоналу в Альфа-Банке.

«Мне интересно работать в крупнейшем частном банке страны. Альфа-Банк – это большой работодатель в России, и мне важно то, что сейчас он начинает реализовывать новую стратегию, – сказала Шломит Груман-Навот. – Роль людей в этом ключевая, ведь именно сотрудники участвуют в реализации. Конечно, прийти в банк на таком этапе его развития – это профессиональный вызов. Альфа-Банк – это известный на рынке бренд, компания с сильной корпоративной культурой. Стать частью этой культуры и участвовать в определенной трансформации этой культуры в реализации стратегии – очень привлекательно».

Груман-Навот родилась и росла в Израиле, родители выходцы из СССР. Имеет степень бакалавра общественных и гуманитарных наук, свободно говорит на английском, русском и иврите.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»