Регулярные платежи клиентов Связь-Банка будут проводиться автоматически
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Регулярные платежи клиентов Связь-Банка будут проводиться автоматически
13-04-2012 17:11

Регулярные платежи клиентов Связь-Банка будут проводиться автоматически

МОСКВА, 13 апреля /ФИС/ Связь-Банк разработал новый клиентский сервис в системе Интернет-банкинга «Мегапэй» под названием «Периодический платеж». У пользователей системы «Мегапэй» появилась возможность создавать периодические поручения банку для автоматического проведения регулярных платежей и переводов.

Сервис «Периодический платеж» можно настроить для таких операций, как оплата мобильного телефона, услуг ЖКХ, связи и интернета, переводы между счетами, переводы в другие банки, в том числе с целью погашения кредитов, оплата страховок и прочие. Создав такое поручение, клиент может быть уверен, что банк самостоятельно проведет операцию в назначенный срок.

«Внедрение сервиса периодических поручений – это еще один шаг навстречу нашим клиентам, преимущества которого очевидны: экономия времени, простота, удобство использования, – отметила Директор Департамента розничных банковских продуктов Связь-Банка Мария Зенина. С помощью нового сервиса клиенты могут быть уверены, что не останутся без мобильной связи, интернета или с просроченным кредитом, забыв осуществить тот или иной платеж. Сервис необходимо настроить только один раз, а банк будет выполнять его регулярно».

Создать периодическое поручение в Интернет-банке можно в разделе «Перевод в рублях», отметив пункт «Периодический платеж». Затем задать необходимые параметры: период проведения платежа, периодичность оплаты (ежедневно, еженедельно, ежемесячно, ежегодно). Все заданные настройки можно изменить или удалить в разделе «Просмотреть все периодические переводы».

Источник: пресс-служба ОАО «АКБ «Связь-Банк»