СКБ-банк – в центре внимания уральских СМИ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СКБ-банк – в центре внимания уральских СМИ
12-04-2012 22:08

СКБ-банк – в центре внимания уральских СМИ

МОСКВА, 12 апреля /ФИС/ Портал «УралПолит.Ru» подготовил традиционный рейтинг медийной активности банков Уральского федерального округа. В него вошли 10 кредитных организаций, набравших наибольшее количество упоминаний в СМИ в период с 1 по 31 марта.

Пять из десяти кредитных организаций, вошедших в рейтинг, зарегистрированы в Свердловской области и лидером среди них традиционно стал СКБ-банк. По подсчетам авторов рейтинга, в марте было опубликовано 236 сообщений о банке. В центре внимания СМИ были различные рэнкинги, в которых участвовал банк: так, СКБ-банк был признан крупнейшей кредитной организацией региона по размеру активов (версия «Эксперт-Урал») и попал на 39 место в сотне крупнейших банков страны (версия Forbes). Банк составлял и свои собственные рейтинги: например, в преддверии 8 марта СКБ-банк подготовил список самых популярных кредитных целей у женщин.

Среди других новостей – рост портфеля потребкредитов на 10 %, планирование выпуска биржевых облигаций, розыгрыш путевки в Чехию среди корпоративных клиентов, и другие события.

С полной версией рейтинга медиаактивности банков УрФО можно ознакомиться по адресу: http://fedpress.ru/news/banks/insured_event/reiting-mediaaktivnosti-bankov-uralo-sibirskogo-regiona-mart-2012

Источник: Пресс-служба ОАО «СКБ-Банк»