ВТБ24 и «Группа ГАЗ» запустили программу автокредитования
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 и «Группа ГАЗ» запустили программу автокредитования
10-04-2012 00:47

ВТБ24 и «Группа ГАЗ» запустили программу автокредитования

НОВОСИБИРСК, 9 апреля /ФИС/ ВТБ24 и «Группа ГАЗ» заключили соглашение о сотрудничестве и приступили к реализации совместных программ автокредитования, предусматривающих специальные условия приобретения легких коммерческих и среднетоннажных грузовых автомобилей ГАЗ.

Соглашение между ВТБ24 и «Группой ГАЗ» предусматривает запуск нескольких программ автокредитования, позволяющих приобрести автомобиль с минимальным количеством документов, без комиссии и под процентную ставку, отличающуюся от базовых условий банка. Размер первоначального взноса по новым программам составляет от 15% стоимости автомобиля. Размер переплаты составит за период кредитования не более 1,9% годовых от первоначальной розничной цены автомобиля. Срок оформления кредита – от 1 часа.

«Специальная программа “Авто ГАЗ в кредит” в сотрудничестве с “Группой ГАЗ” – важный шаг в реализации планов банка по расширению сотрудничества с компаниями-лидерами автомобильной отрасли, – подчеркнул Алексей Токарев, вице-президент, начальник управления автокредитования ВТБ24. – В рамках совместной программы потребители могут приобрести на специальных условиях технику марки ГАЗ. Программа действует во всех региональных подразделениях банка».

«Мы постоянно работаем над расширением набора финансовых инструментов, чтобы все наши клиенты могли выбрать ту программу, которая наилучшим образом соответствует конкретным особенностям их бизнеса. Это позволило нам в 2011 году повысить долю автомобилей, продаваемых с использованием финансовых инструментов, до 30% от общего объема продаж, – отметил директор по реализации и маркетингу Дивизиона “Легкие коммерческие и легковые автомобили” “Группы ГАЗ” Олег Марков. – Новые программы предлагают действительно выгодные условия, и я уверен, что они будут пользоваться популярностью у потребителей».

Более подробную информацию о программе «Авто Газ в кредит» можно узнать у официальных дилеров марки ГАЗ на территории России.

Источник: Пресс-служба ВТБ24 по СФО