Подключить «Интернет-Банк» Новосибирского Муниципального банка через устройства самообслуживания
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Подключить «Интернет-Банк» Новосибирского Муниципального банка через устройства самообслуживания
10-04-2012 00:34

Подключить «Интернет-Банк» Новосибирского Муниципального банка через устройства самообслуживания

НОВОСИБИРСК, 9 апреля /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк расширил возможности дистанционного обслуживания – услугу «Интернет-Банк» по Логину» теперь можно подключить в банкоматах и терминалах, обслуживающих карты «Золотая Корона».

Сервис «Интернет-Банк» по Логину» позволяет клиенту управлять банковским счетом через Интернет из любой точки мира и в любое время суток. С помощью этой услуги можно самостоятельно формировать платежные документы и делать перечисления со счета в пользу юридических и физических лиц, погашать кредиты, без комиссии оплачивать коммунальные услуги по системе «Город» и услуги операторов мобильной связи, оплачивать товары и услуги в интернет-магазинах и оперативно получать уведомления о движении денежных средств по счету.

Вход в систему «Интернет-Банк» по Логину» осуществляется через сайт www.faktura.ru, безопасность банковских операций обеспечена применением системы разовых паролей – одним из самых безопасных способов управления банковскими счетами через Интернет. Подключение услуги бесплатное, ежемесячная плата составляет 30 рублей.

Дополнительная информация — на сайте ОАО Новосибирский Муниципальный банк www.nmb.ru и по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201

Источник: Пресс-служба ОАО «Новосибирский Муниципальный банк»