Промсвязьбанк предлагает ипотечную программу в новом жилом комплексе "Новая заря"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк предлагает ипотечную программу в новом жилом комплексе "Новая заря"
03-04-2012 20:46

Промсвязьбанк предлагает ипотечную программу в новом жилом комплексе "Новая заря"

НОВОСИБИРСК, 3 апреля /ФИС/  Промсвязьбанк предлагает новую ипотечную программу с фиксированной в течение первого года кредитования процентной ставкой в размере 10% на покупку квартир в ЖК «Новая Заря». Жилой комплекс расположен в Калининском районе Новосибирска, на пересечении одноименной улицы и основной магистрали района – улицы Б. Хмельницкого. Застройщик жилого комплекса – строительная компания ООО «Интехстрой», входящая в холдинг «Кормз».

Совместная ипотечная программа предусматривает следующие условия кредитования:

* первоначальный взнос – от 20%;

* фиксированная процентная ставка на первый год кредитования – 10% годовых в рублях;

* срок кредитования – до 15 лет;

* сумма кредита – до 4 000 000 рублей;

* досрочное погашение кредита без дополнительных комиссий и штрафных санкций.

План строительства жилого комплекса подразумевает возведение двух 17-ти этажных домов с помещениями общественного назначения, надземно-подземной автостоянкой и торговым центром. Промсвязьбанк кредитует клиентов на покупку квартир в первой очереди строительства, в рамках которой уже возведен один 17-ти этажный дом. Ввод в эксплуатацию возведенного дома планируется в июле 2012 года.

Жилой комплекс расположен в исторически престижном районе, с высокой транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. В пределах пешей доступности расположены 3 школы, около 10 детских садов, несколько скверов и парков. Неподалеку – городская клиническая больница № 25, детские и взрослые поликлиники и клиники, а также весь комплекс спортивных объектов, включающий бассейн «Нептун» и ледовый дворец спорта «Сибирь».

Более подробно об ипотечных программах Промсвязьбанка можно узнать на сайте банка, а также по телефону ипотечного центра в Новосибирске – (383) 325-1506.

Подробную информацию о ЖК «Новая Заря » можно получить на сайте жилого района.

Источник: Пресс-служба ОАО "Промсвязьбанк"