Стартовала Акция Сбербанка «2012»: специальные условия по жилищному кредитованию
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Стартовала Акция Сбербанка «2012»: специальные условия по жилищному кредитованию
03-04-2012 18:42

Стартовала Акция Сбербанка «2012»: специальные условия по жилищному кредитованию

НОВОСИБИРСК, 3 апреля /ФИС/ Со 2 апреля по 31 августа 2012 года Сбербанк России проводит Акцию «2012» со специальными условиями по программе «Ипотека с государственной поддержкой» на цели приобретения строящегося или построенного жилья (новостройки). Процентная ставка после регистрации ипотеки составит 11% годовых в рублях.

Клиенты Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» могут получить ипотеку в рамках данной программы на приобретение квартиры любого застройщика, работающего на территории Новосибирской, Томской, Кемеровской областей, Алтайского края и Республики Алтай.

Кредит выдается на срок до 30 лет, при первоначальном взносе от 20% стоимости приобретаемого жилья. Процентная ставка не зависит от срока кредитования и величины первоначального взноса. Максимальная сумма кредита может составлять 3 млн. рублей. При оформлении ипотечного кредита возможно привлечение созаемщиков. Требование обязательного страхования жизни и здоровья заемщика отсутствует.

Надбавка к ставке на период строительства объекта недвижимости и до регистрации ипотеки снижена с 1,15% - 3,75% годовых в рублях до единого размера – 1% для любого срока кредита и размера первоначального взноса.

Источник: Пресс-служба Сибирского банка ОАО "Сбербанк России"