МДМ Банк запускает новые услуги в Интернет-банке «МДМ-online»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк запускает новые услуги в Интернет-банке «МДМ-online»
02-04-2012 19:11

МДМ Банк запускает новые услуги в Интернет-банке «МДМ-online»

НОВОСИБИРСК, 2 апреля /ФИС/ Новые услуги в Интернет-банке «МДМ-online» расширяют возможности дистанционного обслуживания клиентов МДМ Банка.

Так, в «МДМ online» клиенты филиалов МДМ Банка по всей России теперь могут перевести денежные средства в рублях РФ со своей рублевой карты VISA или MasterCard, на счета, открытые в МДМ Банке или в других кредитных организациях. Это нововведение значительно упрощает проведение операций через Интернет, что особенно удобно для клиентов-владельцев карт VISA или MasterCard, в том числе и тех, которые обслуживаются по зарплатному проекту.

Кроме этого, на основе клиентских пожеланий специально была разработана дополнительная опция для тех, у кого открыты счета в разных филиалах МДМ Банка. Теперь, единожды оформив услугу «МДМ-online» в любом из офисов Банка, клиенты получают доступ ко всем своим счетам, открытым в других филиалах* Банка.

МДМ Банк также усиливает позиции в области Интернет-безопасности. Тем клиентам, которые выбрали «sms-код» в качестве подтверждения операций по оплате услуг, будет приходить sms-сообщение на их мобильный телефон, предупреждающее о факте доступа в «МДМ-online». Это позволит предостеречь клиента от совершения мошенниками операций в «МДМ-online».

Еще одним нововведением стала возможность самостоятельно мгновенно заблокировать карту VISA или MasterCard через «МДМ-online» без дополнительного звонка операторам Контакт-центра.

Источник: Пресс-служба ОАО "МДМ Банк"