Новосибирский Муниципальный банк объявляет акцию для юридических лиц «18 лет»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк объявляет акцию для юридических лиц «18 лет»
02-04-2012 18:08

Новосибирский Муниципальный банк объявляет акцию для юридических лиц «18 лет»

НОВОСИБИРСК, 2 апреля /ФИС/ В честь своего 18-летия, которое будет отмечаться 12 апреля 2012 года, ОАО Новосибирский Муниципальный банк предлагает корпоративным клиентам выгодные условия обслуживания в рамках акции «18 лет».

В течение 18 недель – с 1 апреля по 5 августа 2012 года – новые клиенты-юридические лица, участники внешнеэкономической деятельности, могут бесплатно или со значительной скидкой подключить пакет востребованных услуг. Так, услуга валютного контроля и стоимость перевода/зачисления в иностранной валюте клиенты-юридические лица могут бесплатно или со значительной скидкой подключить пакет востребованных услуг. Так, услуга валютного контроля и стоимость перевода в любую страну мира в пакете обойдутся клиенту всего в одну тысячу рублей — этот тариф является фиксированным при любой сумме платежа. Аналогичных предложений на рынке нет. В течение 18 дней – с 12 по 30 апреля 2012 года – новые корпоративные клиенты Новосибирского Муниципального банка могут открыть расчетный счет бесплатно. Акция для клиентов — юридических лиц проводится во всех офисах банка в г. Новосибирске и г. Бердске и позволяет им сэкономить при открытии счета до трех тысяч рублей.«Подарки клиентам в честь дня рождения банка – наша давняя традиция, – говорит начальник Управления корпоративного бизнеса ОАО Новосибирский Муниципальный банк Василий Белых. – Сейчас ситуация в экономике стабилизируется, деловая активность в городе и регионе растет, и мы готовы поддерживать бизнес не только действующих, но и новых клиентов. Выгодные предложения в рамках акции «18 лет» – приятный бонус для всех, кто приходит к нам в банк на обслуживание».

Подробности на сайте ОАО Новосибирский Муниципальный банк www.nmb.ru и в Информационном центре банка по тел. (383) 217-23-23; 20-20-201.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк